Юлия Магутнова

клетчатка и кефир. какая польза, я слышала что можно похудеть на 5 кг за неделю

Ти
Тимур

5 кг за неделю? Уважаемая) моя мать будучи болной раком последней стадии такими темпами вес теряла) вы хотите подорвать себе здоровье которого в наше время итак нету? Желаю вам удачи

Славик

Похудеть можно правильно питаясь, гуляя на улице и занимаясь фитнессом в зале, но не как не добавив в свой рацион кефирчик.

Eugene Lemekhov

красавица а зачем тебе худеть?

Natasha Kashpura

откройте разум ну хоть раз!.. .
если бы всё так просто, то жирных не было бы... .
про кефир... если пить его до диареи. то наверное можно..

Ev
Evgeshabright

очень даже возможно, но наберёшь ты потом 10 кг так что лучше не ленись а просто меньше кушай и походи в спортзал

Татьяна Решетова

Выше там задавали вопрос как раз из области похудения на клетчатке и кефире. Возникла неприятная проблемка - запор. Так что, все не так просто, к сожалению. Как ни крути, надо есть всё, но мало. Видимо, это единственный действенный способ, не наносящий вреда здоровью.

Светлана Казначеева

..польза таких продуктов общеизвестна.. надо есть в меру и включать в рацион фрукты, овощи, кисломолочные... а худеть резко, значит подорвать здоровье..

Ек
Екатерина

слухи обычно не имеют подтверждения