Жанна Свирская

Продукты, которые можно употреблять при похудении и их польза

Внимание! Я хочу узнать именно про следующие продукты: 1 - тунец. какой тунец лучше: консервированный, в собственном соку или ещё какой-нибудь? в чём польза консервированного тунца? 2 - лимонная кислота ( именно кислота, которая продается в пакетиках, а не сок лимона) . все мы знаем пользу лимонного сока, а лимонной кислоты? поможет ли она при похудении и в каких пропорциях нужно её смешивать с водой? польза лимонной кислоты. 3- морская капуста. в каком виде морская капуста поможет в похудении? консервированная или ещё какая-нибудь? 4 - детское питание для похудения (соки, пюре и прочее) поможет ли оно при похудении? Какие продукты посоветуете вы !? проверенные! про орехи, овощи, фрукты, кефир и кисло-молочные продукты, каши можно не писать!

Tosha Argentum

вы забыли главное СПОРТ

Саша Бобков

пюре можно использовать из свежой моркови морковь при похудений отличный продукт включите его в рацион но не злоупотребляйте в противном случай у моркови витаминов много и бета каротин вы можете поносить часто кожа может пожелтеть суточная доза от 100гр до 300гр