Trancer Trancer

Девочки, кто употреблял семена льна в целях похудения? какие результаты были?

Девочки, кто употреблял семена льна в целях похудения? какие результаты были? Одна моя знакомая употребляя по столовой ложке в день очень хорошо похудела. В интернете тоже много информации на этот счет. Хочется все-таки услышать информацию из первых уст!!!

Яна Герасина

достаточно овсянку с льняными семенами, такая продается нордик