Gagik Torosyan

Какие фрукты есть при похудении

Татьяна Сафрина

Нельзя бананы точно помню и еще что-то... Остальное можно, а лучше не садиться на диету, а есть немного и больше двигаться) Я ем все и когда угодно) Не полнею, т. к. двигаюсь)

Светлана

сладкие ( яблоки, банан) небезобидны, их по 1 шт. как отдельный перекус, рекомендуют - грейпфрукт, апельсин, мандарин, если нет аллергии на цитрусовые, но не объедаться, умеренное кол-во)) ) А ягод можно побольше - клубника, вишня, черника и т. п.

Дмитрий Гаврилов

Любые. Даже сидя на одних бананах - скинете вес до нормы.

Наташа Чернова

ананас, и еще яблоки

Азад Гейдаров

апельсины)

Денис Клюев

я худела на мандаринах, но это если гастрита нет

Николай Николаевич

лучше налегай побольше на яблоки)

Джахонгир Юлдашев

Все, кроме банана и винограда...

Ан
Анастасия

При похудении можно есть 4 зеленых яблока в день, натощак, после них пару часов не пить. Сладкий перец и свежую капусту.