Галина Шумилова

При похудении советуется есть овощи и фрукты. Банан тоже можно включить в эту группу??? ведь я знаю что банан калорийный.

Дарья Пашнина

Один банан в день нужно съедать для нормализации сердечной деятельности, т. к. в нем много калия.

Алексей Строганов

Один в день можно, в нём же всё-таки содержится гормон радости, а без этого никак

Алкоголик Из Москвы

Я съедаю один банан утром. До 12 вообще можно есть все.

Наталья Тютчева

Я люблю бананы, от них не набираю. Если знать меру в еде и упражняться (физ.) , то ничего не откладывается.

Ольга Метелькова

в любой диете написано : можно все фрукты кроме банана.

Сергей

Банан очень сытный и если только утром один. Думаю ничего не наберёшь. Я не набираю. Но часто есть нельзя. Виноград ещё говорят калорийный.

Улан Бектемиров

Мне эндокринолог запрещает бананы.

Элай

Да что все так боятся бананов, в них природный сахар, от него не толстеют, сама их ем с удовольствием, и всё в норме.