Ви
Виктория

Калорийность после похудения!

Всем привет! За последние три месяца скинул 23 килограмма). Питался в среднем 1200 килокалорий в день. Теперь мой вес 67 килограмм устраивает и я собираюсь выходить из диеты. Добавлять раз в две недели 150 килокалорий.. Но после нового года иду в качалку, сколько калорий нужно будет потреблять? Если что рост 175см, возраст 15.Заранее спасибо!!!

Ксения Сергеевна

Смотря с каких нагрузок начнёте в качалке. Как правило, в этом помочь Вам сможет тренер, который будет Вас тренировать. Возьмите хотя бы парочку личных консультаций.

ba
barkov90

Калории - не главное для Вас. Если Вы морили себя голодом, то у Вас сейчас замедленный обмен веществ. Это значит, что всё что Вы будете съедать, будет прямиком откладываться в жир. Надо "раскочегарить" Вам обмен веществ. Употребляйте пищу мало, но очень часто, постепенно увеличивая количество пищи. Также советую принимать скипидарные ванны и заниматься физическими упражнениями. Пишите мне, помогу советами.