Сергей Сударев

Подскажите, батон очень калорийный или не намного калорийней белого хлеба?

Вiолетта Гущенко

Они одинковы по содержанию калорий, соотношение жиров и углеводов разное

Илона Александровна

нельзя есть мучное на диете -а темболее батон, хлеб белый. булочки и тд.
черный в очень малых количествах.
и цельнозерновой

Людмила Кочетова

если хотите похудеть еште только чёрный хлеб в нём оооооочень мало калорий

Елена Мурзова

Батон и белый хлеб - почти одно и то же, различие не в калориях или содержании БЖУ, а в форме запекшегося теста.

Алексей Михайлычев

Сейчас батоны и хлеб из такого дерьма делают, что лучше всё это исключить из своей жизни.

Павел Шерстнёв

вы смеётесь, это такое Г, с которого людей и распирает (всё что содержит муку)