Takhir Vildanov

Чёрный хлеб калорийный?

Игорь Митрофанов

на каждом хлебном изделии НА УПАКОВКЕ написан состав и калорийность именно этого сорта хлеба

Валерий

Вот пожалуйста статья всё про чёрный хлеб: http://calories-calculator.ru/kaloriynost-chernogo-hleba/

Анатолий Колчин

Хлеб весь калорийный, он же из муки делается. Какой-то более калорийный (белый, высшего и 1 го сорта) , какой-то менее калорийный (обойный (цельнозерновой) , черный).

Сергей Владимирович!

Коне4но, миссис Весна!

Екатерина

это ж хлеб