Юлия Влодавская

Самый калорийный продукт в мире какой?

Ga
Galina

- самый калорийный молочный продукт - творожный сырок; - самая калорийная каша - овсяная; - самый калорийный сыр - твердый; - самый калорийный морепродукт - креветка; - самое калорийное хлебобулочное изделие - сушки, пряники; - самая калорийная колбаса - копченая; - самая калорийная "пташка" - жареная курочка; - самый калорийный овощ - свекла; - самая калорийная разновидность картофеля - чипсы; - самый калорийный десерт - пирожные; - самый калорийный фрукт - финик; - самый калорийный напиток - водка.

Ника Курганова

Насколько я знаю авокадо.

Ggggggg

жир, масло. соответственно, мне кажется, ПАХЛАВА. это комок калорий, и я её не люблю по этому.

Дмитрий Голубев

СПИРТ .Занимает первое место по всем видаи энергетики. и калорий.