Лариса Калмыкова

Селёдка в масле и в винном соусе насколько калорийный продукт?

Полина Давыденкова

средне. примерно 180 кКал на 100 грамм

Рома

та сколько там этой селёдки вы съедите за раз?... Скорее всего 3-4 кусочка ))

Шоxруx Шох

главное после еды не лежать хотя бы полчаса-дать сигнал организму что жировые запасы не нужны-нужна энергия

Ал
Александр

Если без гарнира (картошка) да без водовки, то придётся после водой эти "калории" заливать.