Андрей Матвеев

В Москве батон белого хлеба стоит 23 рубля. Знает ли об этом В. В.?

Ольга Медведева

А проезд в транспорте 28 рублей. У меня вчера была подруга из Тамбова проездом. У них транспорт стоит 9 рублей. И чего, не москвичи по прежнему будут говорить, что мы тут жируем и деньги на нас просто сыпятся.

Дмитрий Кислицын

У меня в Москве стоит 18 р. "нарезной"

Валентин

блин. оптом не вышлите в провинцию севера? у нас от 28 р. при з/платах ниже. проще и дешевле не кушать оного.

Наталья Суворова

Да пусть хоть 223..

Светлана Мишенина

Это нарезанный ломтиками, для тех у кого врождённая слабость в руках. Рядом лежит простой нарезной батон по 17-18, чуть дальше по 11, а для пенсионеров и по 6 рублей есть . В большинстве сетевых магазинов - Квартал, Пятёрочка, Копейка, Магнит, Перекрёсток.. . В палатках, особенно тех, которые торгуют и ночью может быть и подороже.. .

Неправда ваша, дяденька...

Анастасия Емельянова

Знает, знает и очень грустит по этому поводу АЙ Яй ЯЙ.... и так целый день...

Виктория Покаместова

А брокколи почем?

Светлана Созонова

при моей- то зарплате батон должен стоить 7-10р. для москвичей это вполне приемлимая сумма

Иван Зибрин

Как раз сегодня пробежался по шопам жратвы. Всё ужасно подорожало. А мой окорочок подорожал с начала года более, чем на 30%. Интересно, какую методику расчёта выдумает ВЦИОМ, чтобы оправдать доверие, и чтобы пенсии не повышать на 15%.
"Мы не ожидали, но инфляция оказалась ниже плана"

Максим Терехов

это дорого? вроде везде так.

Любовь Чиненова

да ему на это похрен

Вера

Белый хлеб из рафинированной муки высшего сорта вреден для организма, особенно для сосудов.

Эдуард Петров

В Москве, где пшентцу не выращивают и зарплаты в 4-6 раз больше, чем в провинции - так и должно быть, а вот у нас - где хлеб растят - такая же цена на хлеб при низких зарплатах - это как назвать?? ? Путин был у нас неоднократно, и Медведев был - значит, знают...

Лена Холодкова

Что хочешь правду до НЕГО донести? 09.01.05г. ,Вам не очем не говорит? Ну казаков не будет, а вот ОМОН, к Вашим условиям.

На
Наталья

А кто нибудь видел Путина покупающего баотны? Он сам как батон.

ДА
Денис Ахмедьянов

Так это же почти даром....)))

Сергей

на 10 копеек дороже стал, чем в Союзе

Мринок

А на переферии зарплата какая, вы знаете?

Анна Качалова

Я не знал. Это не важное знание

Кылычбек Исмаилов

А в Питере 40, это как?

/.
/// ...

А у тебя чё, нет 23 рублей чтоб хлеба купить?? ? Бедолага.... Работать надо....