Алена Максимова

А сколько в Вашем регионе стоит хлеб? Московская область. батон нарезной - 25 рублей.

Проезд 23 рубля.
Такси -100-120 руб. по городу.
билет в кино 180-350 рублей

Дарья Левандовская

Ростов - булка белого хлеба 18 руб

Шоxруx Шох

А я сегодня купил хлеб за 56 рублей, так что я победил.

Екатерина Гореславская

в Москве и по 6 р. есть
в основном около 20

Тетя Софа

г. Липецк.. Центральное Черноземье
Хлеб от 12 руб, 16 руб, 23 руб
Батон 15 рублей
Проезд 12 руб.
Кино от 100 до 130 руб.
Такси-можно и за 90 руб. а можно и за 160

Марина Ефремова

пятигорск-батон нарезной-20р., кирпич-17р.

Екатерина Королькова

Нижнекамск- хлеб "Дарницкий"-15.9-16.7р. р. , такси 70-100р. , трамвай-15р. Совесть неоценивается.

Татьяна Навицкиене

Вологда:
батон нарезной-30 руб.
проезд-16 руб.
Такси-150 руб. (это при том, если не далеко)
билет в кино-200 руб в 3D, а обычное 150 руб.

Юр
Юрий

По разному. В зависимости от сорта и упаковки. От магазина.
В супермаркетах бюджетного класса, батон 200-300 грамм. - от 10-12 рублей. В среднем - рублей 19-22, но это уже в нарезку.. .
Черный, сорта Дарницкий - пол-буханки от 12 рублей.. .
А вот одна поездка на метро - 28 рублей...

Ол
Олеся

Барнаул - 12 руб.

Ил
Ильвир

Блин, я даже не знаю, сколько у нас хлеб стоит. Позор мне. Проезд на маршрутке 14 рэ, автобус- 10 рэ. Билеты в кино так же. На такси цены вообще разные- от 100 и выше, в зависимости от фирмы и маршрута.

Арнольд

Гамбургская область-батон белого хлеба 1кг-78рублей (по курсу)

Алексей Черняев

Москва нарезной 18 рублей, 25 рублей - это у нас уже нарезанный нарезной

Любовь Колтунова

Ботон нарезной, 700 гр. - 4,05 грн, Одесса

Сергей Минин

Прикинь, в Украине тоже столько-же, в перерасчёте на рубли. Сговорились, однако!

Дмитрий Л

ух как дорого, ух как дорого.
айяйяй ...
ивановская облость деревня "не забратца" машина один раз в неделю батон нарезной 70 рублей.

Алёна Кузнецова

В Ашане луковый столько же стоит

Ариф Алимшоев

Какой именно? В нашем сельпо ,,Седьмой континент, , от 12 до 180 руб

Ирина

Кемеровская обл. булка хлеба 700гр. стоит 14-18 руб.