Сергей Мячиков

Сколько стоит батон хлеба в молдове ???

Алексей Илюхин

вот ведь, едят там мамалыгу, а как хлеб на продажу не пекут. у разных пекарен цена разная ссылка блокируется но могу выслать в личку

Женя Абрамова

Батон-это булка. Хлеб-черный. Батона хлеба быть не может

Dina Koroleva

Слышишь Алёна Ракитина пошла ты на Хер со своими стереотипами, если Молдавия то мамалыгу едят, здесь люди употребляют Разную пищу как и большенство населения планеты Земля. А на счёт цен, они разнятся потому как пекарни частные а заводские батоны везде по одной цене. С ТЕБЯ мыслитель кая с ХУЯ МОЛОТОК.