Miss Creed

Есть ли заговор или порча с использованием куска хлеба (батона, белого хлеба) и свечей???

Был обнаружен кусок хлеба (то ли черного, то ли белого) с воткнутыми в него 4 свечами. Свечи зажигались, поскольку на них был стекший воск. Это порча какая-то или сглаз? ? на что это делают? для чего? может на человека или на разлад в семье? ?

либо это какой-то ритуал церковно-православный, например за здоровье человека больного? ?

помогите пжл разобраться.

было найдено в багажнике машины, то есть как бы спрятано. если бы это было безобидно то всяко можно было бы совершить сие действие открыто, дома.

Димка

в хлеб свечу совать)
ритуалы за здоровье)
последний вопрос меня прям таки улыбнул)
плюньте в этот хлеб и пените)
и все сразу будет хорошо!

Ольга Журавлева

Начнём с того где был обнаружен? За здоровье в церкви молятся. Нужна фотография чтобы определить что сделано. Скорей всего, хлеб использовали как подставку для свечей.

Tata Tata

Зависит от того, где Вы нашли это чудо.

Елена Кашкавал

на куски недоеденные хвори сгоняют.. . а на свечи всяко разно делают.. . ведь они не только за здравие. положите хлеб со свечками в святую воду. затем выкиньте хлеб, только руками не трогайте, на перекресток, затем воду вылейте там, где люди не ходят. и в завершении всего поставьте свечки в церкви за здравие всем своим неприятелям, врагам и завистникам

К.
Катя ............

В Храме таким образом поминают усопших