Михаил Куликов

Что калорийнее? Сколько калорий в одном кусочке тёмного хлеба?

Что калорийнее:тарелка красного борща или салат с помидорами и огурцами, заправленный растительным маслом?

Калян Пятьдесятвторой

Примерно одинаково. хлеб 25гр=49ккл.

Алексей Фоменко

В красн. борще приправы вредные для здоровья, а так он полезный!

Илья Вуйко

салат менее каллорийнее, если не утопишь его в растительном масле. добавить совсем чуть-чуть

в куске черного как и белого около 70 ккал

А)
Алешенька )))

Калорийность черного хлеба - 210 ккал
Кусок такого хлеба весит 22 г. Калорийность этого кусочка -46 ккал. На 100 ккал потянут два кусочка черного хлеба.
В тарелке красного борща : смотря что входит еще в борщ, сметана, мясо,... так около 350ккал
Салат с помидорами и огурцами, заправленный растительным маслом около 52 ккал