Юрий Бухонин

Сколько калорий в одном кусочке шашлыка?

Не каждый день, вы что оО С моим-то гастритом....

Владислав Плотников

А Вы шашлык каждый день едите? Поэтому калории можно не считать, а наслаждаться едой, компанией, свежим воздухом. А калории можно и завтра потратить.

Александра Хисаметдинова

"Кусочек" или "КУСИЩЕ"? А вообще лучше не есть - если худеете.

Kuba Mamitov

Поразному! Если кусок постный без жира то где то 150! А если кусок жирный то 300

Ольга Чебыкина

Смотря сколько кусочек весит.
Есть хозяева, которые душевные куски нанизывают, а есть кусочки а ля гуляш.

На
Наталья

из чего шашлык и сколько по весу?

Павел Титов

Какая разница? Ешь понемножку, много калорий не наберешь.