Ви
Виктор

Калорийность овсянки

Подскажите как рассчитать, на пачке написано 350кк в 100 гр, если я возьму грубо говоря, 100гр овсянки, залью их 200гр воды (на сколько я знаю вода не имеет калорий... ) в итоге получится вес 300гр и калорийность будет все так же 350кк (в 300 гр а не в 100) ??

Елена Матюха

да калорийность будет таже просто вода сделает гуще её и все