Елена Попова

Нужен совет. Какие фрукты и овощи можно есть на гречневой дите?

Илья Климов

Сама гречневая диета запрещена.
А фрукты и овощи без гречневой диеты можно все.
(бананы и виноград нужно всё-таки ограничить по количеству)

Светлана Романихина

ой не слушай никого... цитрусовые не всем подходят, а яблоки тоже.. ну вдруг у тебя кислотность повышена.... бананы и виноград вообще нельзя.. а груши тоже сладкие. я бы тебе посоветовала кушать овощи.. и баловать себя иногда ДНЁМ фруктами, а овощи можно есть в неограниченном количестве (говорю, как человек похудевший на 20 кг) 🙂.капусту только не кушай, после неё ещё больше кушать хочется.. хотя у всех организм разный, мне очень огурец + кефир помогал) и водыыыы... больше воды, деточка) гречка твоя-фигня, удачи тебе в достижении желаемого результата!

Мария Фортунатова

незнаю насчет гречки. но советую овощи самые диетические:
капуста все виды, от белокачаной до цветной
огурец
помидоры
морковка
стручковая фасоль

Возбуждения Регулятор

Из фрутов яблоки и груши, все цитрусовые.
Из овощей помидоры и огруцы, а так же морковь