Елена

фрукты. от каких фруктов поправляются? мандарины. яблоки, бананы...?

какие можно есть после 6?
в маленьких количествах

Мария Сарапкина

бананы и виноград исключить на ночь!... много углеводов!!!

Aнна Дьякова

от любых, если жрать сверх меры

Юлия Козулина

Малина и мед с чаем. И чеснок с луком убивают все микробы

Рукасова Екатерина

ОТ фруктов не поправляются!

Олеся Туркова

От любых, если кушать на ночь

Сергей Романченко

От "Шарлотки", фрукты в норме ни на что не влияют.

Ирина Лазарева

после 6 лучше есть творог. каждые два часа по мисочке, последнюю необходимо скушать за 1 час до сна, не позднее, но и не ранее

желательно с пюре из свежих фруктов вместо сахара. допустим йогурт (натуральный) вместо сметаны.

фрукты желательно малину, клубнику
зимой - киви.

Мага Загиров

виноград, бананы точно.

Алёна Базаргулова

Бананы и виноград вечером нельзя кушать, они не только очень калорийные, но еще и насыщены углеводами, от которых стоит избавляться.

Какие фрукты помогают быстро похудеть? В первую очередь это, конечно, цитрусовые. Они содержат флавоноиды, которые позволяют не откладывать жир, а сжигать его. К тому же они нормализуют обменные процессы в организме. Употребляйте больше мандаринов, грейпфрутов, и других видов цитрусовых.

Питание должно быть рациональным, нельзя ограничивать себя, но и переедать не стоит. Главным продуктом вашего питания должен стать лимон его мякоть, сок, кожура. Лимон содержит большое количество лимонной кислоты, которая нормализует пищеварение, выводит токсины из организма и помогает быстро похудеть. Но такая диета противопоказана людям с повышенной кислотностью.

Флавоноиды также содержатся в желтых фруктах, поэтому чтобы похудеть можно смело налегать на персики, ананасы и другие фрукты желтого цвета. Еще одним помощником в борьбе с лишним весом является манго. Он имеет способность снижать вес и нормализовать уровень холестерина. Достаточно съедать по два манго в течение десяти дней и без особого труда вы можете похудеть в среднем на десять килограмм. Отличный результат в борьбе с лишним весом дает арбузная диета. Арбуз обладает желчегонным и мочегонным действием, что позволяет выводить токсины и шлаки, омолодить организм и избавиться от ненужных килограммов. Во время арбузной диеты нужно съедать до 1,5 кг в день, но не чаще, чем два раза в неделю. Достаточное количество клетчатки можно найти в киви и груше.