El
Elya

Что входит в суп из томатов (Помидоры, Мандарины, бананы, яблоки, апельсины ) тут не один вариант !

OK
Olga K

Суп-пюре из помидор

Запечь на сухой сковороде перец и очистить его от кожуры. Лук и сельдерей пассировать 5 минут в масле. Вложить бланшированные помидоры без шкурки, залить куриным бульоном. Варить 20 минут. Взбить блендером. Добавить по вкусу лимонный сок и красный перец. Подавать, посыпав зеленью и заправив сметаной и гренками.

1 л куриного бульона, 300 г помидор, 1 болгарский перец, 1 луковица, 1 побег сельдерея, 50 г масла, лимонный сок, красный перец

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2962.jpg

Макс M@razm

суп из томатов: трешь яблоки, добавляешь лук, получается вкуснейший суп из томатов, что за бред