Наталья Горбунова

Назовите пожалуйста овощи и фрукты, от которых поправляешься, и есть ли такие?

Александр Дашкевич

от любой еды поправляешься. От еды не худеют)))

Алексей Куликов

Поправляешься от чаепития. Если интересно - могу написать почему.

Далер Джабаров

на сколько я знаю-бананы калорийные.

Роман Сазонов

Киви Бананы)

Алекс

главное правильно их приготовить и после 6 не трескать)))

Юля Хан

Поправляются от тех, где много углеводов (сахарозы)

Юлия Бабий

От фруктов ДА, человек поправляется, так как там много углеводов ( особенно в сладких, а будите ли есть кислые - это большой вопрос, я например, их не выношу ). Что касается овощей - их кушают для похудения, от них никогда не толстеют. Но это - баллалст для кишечника и некоторый источник витаминов ( некоторый - !). Они нужны в норме в небольшом количестве для нормального пищеварения. Но только лишь овощами питаться нельзя ( вспомните, как выглядят сыроеды, это очень больные люди и соматически, и психически ). В меню должны обязательно присутствовать мясо, рыба, ( от них тоже не толстеют ), небольшое кол-во легкоусвояемых углеводов . А то можете в один прекрасный день упасть на улице от недостатка таких продуктов ( источники незаменимых аминокислот ), и попасть в больницу ( даже в реанимацию, к примеру ).

Татьяна Горавская

Овощи: кукуруза, картофель, свекла, морковь. Фрукты: банан, виноград. Ягоды: черешня.

Минзифа Уланова

Не слушай киви, кукуруза, свекла, морковь нормальные их можно кушать, а вот
картошка, бананы, груши, виноград, авокадо калорийные. Смотри по калорийнсти то что больше 60 ккал на 100 грамм считаются калорийными.

Мария Ермилова

бананы, виноград, большинство сухофруктов

картофель, авокадо

оливки