Анна Рыжкова

Подскажите какое средство против пото в под мышках.

Только успеваю выйти с душа (всегда мажу Антисперантом) одеваю рубашку и проходит буквально час и все! Мокро (( (моюсь часто, все Антисперантомперепробывал)

Вера Мельник

может, сходить к специалисту проконсультироваться

М*
Макс *********

Сходите в аптеку есть специальные пасты ( мази ) для людей с сильным потоотделением.

Элеонора Габбасова

средство драй драй (dry dry). очень хорошая вещь. мажешь и подмышки сухие 4-5 дней. флакончика хватает на полгода.

Юлия

Антиперспиранты убирают запах, но никак не влияют на потоотделение.