Алексей Тумаков

Подскажите эффективное средство против прыщей и угрей

Выскочили в начале лета на лбу несколько больших прыщей, не могу их уже как месяц выдавить, так как очень болят. Подскажите какое-то хорошее средство, которое уберет их, или хотя бы обезболивающее, чтобы я мог их нормально убрать. Заранее спасибо! 🙂

Виктор Швец

вообщем есть супер средство. называеться ихтиоловая мазь продаеться в аптеке. она очень вонючая но через 2 дня прыщей этих не будет. она черного цвета. мажешь ее точечно на прыщи и заклеееваешь с ваткой п ластырем и так нужно около 8 часов держать. каждый раз. главное не выдавливай прыщи все само выйдет и болеть перестанет

Ва
Вася

Давить их нет никакого смысла — так только ты "вырастишь" больше прыщей. А как они могут не болеть! Соблюдай гигиену! Утром и вечером мой с мылом — и не будет никаких проблем.

Св
Светлана

Физические проявления

Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.

Эмоциональные причины

Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .

Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.

Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Надежда Ткачева

Прыщи и угри не надо выдавливать. Эмалан отлично от них помогает.