Инесса Выборная

Подскажите эффективное средство от прыщей.

Алексей Левин

лучше эндокринолога не кто не скажет.. причин может быть множество.. попробуй спорт, откажись не продолжительно от жиров.. мясо и т. п. , мучное не желательно.. больше овощей.. бурячок, морковку, апельсинов не много... можно сутки на тощак.. попить настой лаврового листа.. хорошо очищает кровь...

Ти
Тина

воды 8 стаканов ежендневно. меньше мяса красного. салицилово-цинковой мазью на ночь намазывать каждый прыщ 2-3 дня и пройдут. она стоит в аптеке 30 рублей или меньше. и не давить их

Ил
Илья

правильное питание. еще сходите к эндокринологу

Дмитрий Сидоров

Изменить образ питания и жизни. Если этого не сделать - никакие гели не помогут.

Jfhdhj Kbjjkl

зинерит

Елена Мензелева

зинерит снимает восполение и подсушивает, с орифлейма гель для умыванию хороший, меньше сладкого, горького и жирного кушать, а появление прыщиков бывает из-за разных причин: гормональный сбой, кишечник, дермо клещ... причин много...

Аня

написала на почту