Арина Сизова

Подскажите эффективное средство от прыщей!!?? Или если пользаволись расскажите про зенерит, помог?

Или если пользаволись расскажите про зенерит, помог?

Бахадыр

Я всегда мою дегтярным мылом. А папа зенеритом. Говорит, что помогает, даже очень))

Ху
Хуй

Клиндовит
Помогает хорошо! про зинерит не знаю

Сандра Олефинова

зинерит давно известно это хуятень полная. помогает когда мажешь себе лицо хозяйственное мыло, и не смывая ходишь минут 20. ощущение не из приятных, но мыло высушивает всю зону где оно было нанесено, тем самым лишая питания прыщам.

Ольга Тюленева

зинерит помогает только подросткам у которых меееелкие такие прыщички еле видные. если у вас что-то серьёзнее этого, то зинерит только навредит ещё больше!!! !

акне это такая же болезнь, как и все другие! и её надо лечить у врача. у дерматолога. а главное, что если запустить это всё дело, то от прыщей на всю жизнь останется такая рябь на коже, которую убрать можно будет только при помощи специальных процедур.