Елена Burtovaja

Подскажите, пожалуйста, эффективное средство против прыщей. 14 лет. Лучше всего, чтобы были проверены на себе.

14 лет. Лучше всего, чтобы были проверены на себе.

Алексей Птицын

Ив Роше серия Пюр систем для проблемной кожи лица+ежедневный скраб Клерасил!

Оксана Маевская

мне ничего особо не помогало. Просто протирала лицо лосьоном Clear&Clear в котором есть содержание спирта, т. к. спирт подсушивает, а у меня кожа жирная

Анюта Анюта

ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ, ИЛИ ВИТАМИНЫ НЕЙРОМУЛЬТИВИТ, там витамина
в всех номеров много.

Самал

Лучше и проще Мёртвой (Кислотной) воды навряд ли придумает человечество. Всё гениально простое подчёркнуто на уроке физики по электричеству. Только в схеме нужен ограничитель тока, чтоб без "обломов" и лишних рисков. Проще, эффективнее и дешевле - не бывает. Подростки твоего возвраста были очень довольны. Ну и мне, старушке, в самый раз от всего. И дезенфицирует, и размягчает (эвакуирует) - подсушиваются и отпадают (как всякая грязь).