Каламкас

Подскажите эффективное средство от прыщей?

Александр Сам

Секс.. Если секса нет в молодом возрастее... то без прыщей не обойтись.. .
Ещё прыщи появляються из-за того... что тело понемножку потеет... а наружу шлаки выйти не могут... так как мало двигаетесь !!!
Займитесь спортом.... сходите в хорошую русскую баньку...

Vasliddin Saitov

Чаще мойте лицо с мылом и не дотрагивайтесь до него грязными руками, тогда скоро прыщи должны пройти.

Андрей Блохин

солициловая кислота+ левомицитин, тоник, за 2 недели все пройдет

Владимир Тарханов

базирон АС, клензит С, дегтярное мыло

Елена Косилова

протирайте лицо раствором салициловой кислоті-дешево и єффективно. Если пріщи-гормональній фон ( подростковый возраст) -то это нормально, пройдет, но все равно следите за питанием-меньше мучного и сладкого и соблюдайте гигиену

Кошк@ Рёв@

Такой же проблемой мучалась, пока мамина подружка не посоветовала мне хорошее средство - продается только в аптеке, его можно давать детям маленьким и беременным - настолько оно безопасное. Называется Полисорб. Развводите 2 столовые ложки на полстакана воды и пьете курсом 2 недели 2 раза в день. Он выводит всю бяку из организма - токсины, аллергены, вредные вещества, как уголь активированный, только по мощнее и круче штучка. А параллельно делаете маски из него же - оч удобно и экономно. Разводите до густоты сметаны и на лицо пока не подсохнет, затем снимаете. Мне помогло за 2 недели, кожа реально чище стала. Потом перерыв сделала полгода, потом чуток стали появляться прыщики, я повторила, надеюсь минимум полгода все будет хорошо. Если сомневаетесь, посмотрите у них на сайте есть консультация врача, можно у него спросить как применять и где купить.