А:
Андрей :-))

Подскажите какое-нибудь средство против перхоти?

Андрей Литвинов

шампунь+ несколько капель масла чайного дерева ( в аптеке продается)

С)
Светлана ))

таковых нет, единственное -постричься на лысо

Алишер Носиров

Топор.
Всегда был топор.
Если вы, конечно, что-то имеете против Шел-энд-холдерс, или как его.

Наталия Стольникова

бритва и пена для бритья прическа котовский и перхоти не будет

Ан
Анюта

Мне всегда помогал Хэдэншолдерс. Но конечно не с первого раза. Удачи!

Ан
Анка

в аптеке продается паста сульсена. помогает с первого раза

Елена Бокова(Гришина)

Если делать массаж кожи головы, то улучшится состояние кожи и волос. До 15 мин в день

Ольга Тюленева

Сульсена, продается в аптеках. там и шампунь и маска, помогает.. . попробуйте бесцветную хну, добавляете туда яйцо и 1 ст. л. лимонного сока, разводите кипятком до состояния сметаны, наносите на минут 40