Rif Rif

Появилась перхоть после шампуня против перхоти

Вообще перхоти особой никогда не было, но после шампуней против перхоти типа хэд енд шолдерс или клеар вита абе, перхоти просто море.
Может я как-то неправильно мою голову?

Ну
Нурканат

это не перхоть.
эти шампуни надо смывать водой.

Александр Брайт

просто эти шампуни какашка. купите аптечный шампунь от перхоти (перхотал, себозол и т. д. ) и ЛЕЧИТЕ перхоть им.
странно, что у вас после этих шампуней волосы не посыпались)

Антон

У меня ты же фигня, помыла случайно чужим Хэдэн шолдерсом, и появилась перхоть, которой не было никогда! Не используйте их. Если нужно от перхоти избавиться - только в аптеку и только паста Сульсена