Хочу Секса .......

Какой шампунь лучше всего помогает от перхоти?

Светлана Дзуцева

есть тут (в низорале) доля правды. Весь фокус в грибках, которые живут в Вас и в ваших волосах. . Неплохо бы пить внутрь нечто антигрибковое. И для профилактики кожных заболеваний помогает. Например, полтаблетки тербинафина в неделю

Ал
Александр

шампунь всякий это х**** а вот КРАПИВА помогает))))

Галина Филиппова

Парень улучшил состояние волос и кожи головы с помощью Низорала, шампуня - именно шампуня Сульсены. Некоторым подходит дегтярный шампунь, но запах кирзового сапога, а если волосы крашеные, то цвет вымывает

На
Настя

Мне помогает эфирное масло пачули. Пара капель в обычный шампунь.
Вышеупомянутая крапива тоже хороша.

Катюха Маркова(Агуреева)

Мужу нравится Перхоть за две недели исчезла. А сколько покупала ему аптечные ни разу не добились такого результата. Зря только деньги выбрасывала на ветер.

Варя Круглова

Попробуйте. Все познается в сравнении. Рекомендую. Шампунь-кондиционер 5 в 1 (НСП)
• мягко очищает и кондиционирует
• предотвращает появление секущихся кончиков волос
• придает естественный объем, не у тяжеляя волосы
• увлажняет кожу головы, является профилактическим средством от перхоти
• повышает защитную реакцию волос и кожи головы
• Витамин Е обеспечивает волосам и коже головы антиоксидантную защиту от внешних воздействий окружающей среды
• Предотвращает сухость и зуд кожи
Уникальная формула шампуня обеспечивает волосам мягкое очищение, превосходное кондиционирование, обеспечивает волосы и кожу головы всеми необходимыми питательными ингредиентами, а также предотвращает появление секущихся кончиков волос. Ингредиенты на основе кокосового ореха для мягкого и тщательного очищения. Экстракт масла плодов Оливы предотвращает сухость и ломкость волоса, прекрасно кондиционирует;
Питательный пантенол дарит волосам здоровье и сияние, а также благотворно влияет на состояние кожи головы;
Шелковые, струящиеся, наполненные здоровьем волосы.
Есть вопросы – пишите в личку.