Денис Михайлин

посоветуйте хороший шампунь от перхоти, всё испробовала, ничего не помогает.

Надежда Рудакова

попробуйте "Низорал" - в аптеке

Владимир Михальченков

Хэд энд Шолдерс нужно не один раз помыть.
Если ничего не помогает, сходите к дерматологу

Анна Маркина

самый лучший способ лавровый лист 28листов заворить и после мытья головы смочить там голову не промывая вытерить голову и все))) раза3сделать надо) удачки))

Лиличка Чаплыгина

Шампунь от перхоти с плацентой, который продается в аптеке.

Александр Николаев

Хэд энд Шолдерс - знакомая пользуется - один большой флакон вымывает за пару мес и год не вспоминаю о перхоти..

Макс Стрельченко

Дегтярное мыло

Светлана Анохина-Терёшина

Шампунь от перхоти Мирра