Серебряков Илья

какой посоветуйте шампунь от перхоти

пользуюсь шампунем SYOSS мою голову 3-4 раза в неделю но буквально на следующий день послетого как помою голову на голове перхоть какой эффективный шампунь посоветуйте от перхоти

По
Полина

Хэд энд Шолдерс. Сам пользуюсь - шикарно помогает. Проверенно неоднократно!

Н@дюш@

Хозяйственное мыло!)))

Светлана

НИЗОРАЛ, а ещё как вариант-температуру воды уменьшите когда голову моете и снизьте мытьё волос до двух раз в неделю.... попробуйте как вариант

Яна

Хэд энд Шолдерс-Menthol
Надо постоянно пользоваться одним и тоже шампунем .

Maftunjon Ilashov

шампунь не подходит,
лучше сразу пробовать увлажняюший какой то!
потом для жирных если не подойдет.
но понимаем все, что с первого дня ничего не изменится,
минимум 2 недели.
удачи!

Наталия

Сульсеновый щампунь + паста сульсен = потрясающий эффект