Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Какой шампунь купить? почти от любого перхоть

Пользовался репейным шампунем (не маслом!) , он мне подходил. Но сказали, что 1 тем же шампунем нельзя пользоваться долго, вот что посоветуете?
еще парихмахер сказала Сульсеной помыть голову, но 2-3 раза в месяц.

Sanek Homka

Кто вам сказал что нельзя пользоваться одним и тем же шампунем долго? Вообще, если перхоть используйте после шампуня бальзам для волос. Перхоти не будет. 🙂

ДА
Дарья Алексеева

мыло хозяйственное . не какой химии, абсолютно натурально, не вызывает аллергии, время пользования не ограничено.

Алексей

От перхоти кетоконазолпомогает, в т ч в лечебных шампунях, только моют такие шампуни не наилучшим образом и раздражающие вещества присутствуют там. Низорал и Дермазол.
Вариант -маски с кетоконазолм

Виктория

Перхоть - это грибковое заболевание кожи. Если возьмётесь и нормально пролечитесь, то и проблем с выбором шампуня не будет.
Кстати, шампунем можно пользоваться так долго, как вы этого хотите.

Настя Шмелева

правильно сказали.. вылечи кожу головы от грибка сначала..