Шахбанова Мугинка

какой шампунь лучше всего помагает справится с перхотью. ?

Алишер Сафаров

электробритва!!!!

Николай Моложон

хедан шолдерс помогает действительно

На
Надежда

пользуйтесь сульсеновым мылом. правда запах не очень, но перед последним полосканием -бальзамом или маской для волос. будут душистые, пушистые, блестящие и без перхоти!

Дмитрий Росляков

Никакой. Они помогают на сутки-двое. Только народные средства - вот где эффект минимум дней на7-8

Стас Климов

Когда у меня сын был еще маленький, я ему голову от перхоти лечила масками из майонеза. Намажешь разок - походит полчаса, смоешь, и на несколько месяцев перхоть пропадала. Когда он вырос, быстренько послал меня вместе с масками. Он сейчас использует хед энд шолдерс. А в самых критических случаях (иногда бывает что ничем перхоть не выведешь) помогает низорал шампунь. Он продается в аптеке, правда дорогой и флакон маленький.