Kis-Myu Kis-Myu

как избавица от перхоти уже все шампуни использавал

Алексей Нестеров

хозяйственное мыло и дектярное

Светлана Нагорная

к трихологу обратись. Перхоть-это грибок.

Анастасия

Великий Буддиский монах, не помню точно названия, писал об этом (там перхоть является унижением для любого человека) . Нужно сделать настойку из сырого яйца, гречки и горчицы. В воде отварить гречку, добавить два яйца (куриных) , и две столовые ложки горчицы. Смешать в блендере, потом наночь втирать в корни волос, через каждых 20 минут мыть голову, и снова втирать. Таких подходов нужно сделать раз 3-5. После чего кожа головы начнет выздоравливать и на следующий день вы проснетесь без перхоти на подушке.

Александр

Дегтярное мыло и подберите шампунь, не обязательно от перхоти. У меня от некоторых шампунях появляется перхоть

Алексей Немов

Вам лучше купить лечебный шампунь от перхоти, который продаётся в любой аптеке.

Два По

Противогрибковые шампуни в аптеках

Наталья Трусова

низорал - и всех делов то. в аптеку вам. хед енд шолдерсы и прочее - фигня. только аптека.

Anvarjon

Вообще, правильно, надо к врачу, но очень помогает маска для волос из простокваши или мацони. Где-то на 20 минут до мытья головы.