Лилия Наумова

У мужа перхоть, можно ли шампунем ее ввести?

Ислом Муминов

Конечно))) Цинковый 911, он лечебный, продается в аптеке. От перхоти за несколько процедур спасет!

Ольга Мальцева

низорал-специальный шампунь в аптеках

Юлия

Паста Сульсена 2 % очень хорошо помогает!

Софья Демишева

Хаир витал против перхоти.

Mari Djon

конечно) купите в аптеке Низорал ( замечательное средство) или Кето-плюс

Юльчик Давыдова

только керосином.

Татьяна Нелих

Перхоть - это тот же грибок. И помимо того, что вылечишь, необходимо время от времени для профилактики мыть голову лечебным шампунем. Всякой рекламной лабуде вроде пантин про-ви лучше не верить. И поступить так, как посоветовали Слава Люпина и Н. К.

Юрчик Никитин

провереное зоновское средство стиральный порошок лотос

Евгений Дружинин

Сколько интересовалась этим вопросом на разных форумах, все сульсену только рекомендуют. Но исключительно белорусского производства, а не какого-то там другого.

Лида Русланова

Шампунь для ЛЕЧЕНИЯ кожи головы Dandfull Free Magic Glance

Святая Вода

Я пользовалась http://stylesalon.com.ua/lisap-keraplant-antidandruff-purifying-bath-shampun-protiv-perhoti-250ml.html мне он очень помог!! !И соответствует цена-качество!

Ан
Анна

Хаер витал против перхоти. В аптеках можно найти!