Антон

посоветуйте, пожалуйста, шампунь от перхоти. только чтобы реально помогал С:

Юлия Ахтямова

Попробуйте после мытья сполоснуть голову слабым раствором с укусосом. Мне очень помогает.

Андрей

попробуйте конную силу, в аптеках продается, я тоже долго мучилась, сейчас только им и спасаюсь.

Юрбас

Лошадиная сила очень дорогой, но помогает. Лучше зайдите в любую аптеку там посоветуют шампунь

Otto Khatamov

Какой шампунь? Вы ещё кариес начните жвачками от кариеса лечить... .
В аптеке -Низорал или паста Сульсена