Ульяна Новикова

Можно ли использовать репейное масло вместе с шампунем против перхоти "Сульсена"?

Алексей Пототаев

я думаю, что это слишком сильно подействует на сальные железы кожи головы, так как репейное масло увлажняет достаточно сильно, а шампунь от перхоти обладает тем же действием.

Елена Торопова

Да, можно. Я слышел, что хорошо помагает.

Владимир Солонар

Набалтываешь зелёнку в воду и моешь голову. Перхати ппц. И волосы мягче становятся.

Ев
Евгения

я думою, что да.