Эмиль Низамов

Шампунь Сульсен 2х процентный

3 вопроса
1) Продается ли без рецепта от врача?
2) Борется ли он с перхотью?
3) Сколько раз им нужно мыть голову что бы перхоть прошла или сульсеном нужно мыть голову постоянно?

Юл
Юлия

по поводу сульсена не знаю, пробовала шампунь против перхоти Dr.Muller pharma PANTHEHAIR, была перхоть страшная, раз помыла и 90% как и не было, потом через неделю ещё 1 раз и вообще о ней забыла, ещё хочу сказать что тебе нужно подбирать очень тщательно шампунь, а то так никогда перхоть не пройдет, многое зависит от шампуня. Покупала данную шампунь в аптеке, цена приемлема, производитель Чехия. Попробую, может и тебе поможет)

Настюшка

Шампунем хоть каждый день. Отличная вещь. Муж пользуется и брат.