Юлия Спиридонова

Подскажите, какой шампунь лучше?

У меня волосы тонкие и не послушные. Лезут постоянно в разные стороны. У меня много разных шампуней, и не один нормально не подходит. А то что в рекламах рекламируют, обычно бесполезные шампуни. Может кто-то уже встречался с такой проблемой? Каким лучше шампунем мыть волосы?

Ангелика Дашкина

Вообще шампуни надо подбирать индивидуально, какие подошли нам могут не подойти вам. Более того из-за новых шампуней может возникнуть перхоть, жирность, или наоборот сухость. Лучше дополнительно мытью волос пользоваться масками: домашними и покупными.
Рецепт домашней маски для непослушных волос
1. Очистите банан и яблоки и измельчите в миксере на максимальной скорости.
2. К этой смеси, которой должно получиться около 250 мл, при наличии добавьте 2-3 столовые ложки глицерина, который служит для увлажнения и смягчения волос.
* Для удобства перелейте маску в бутылку с отвинчивающейся крышкой.
Теперь можете приступить к привычной процедуре мытья волос. После этого на чистые влажные волосы наложите маску. Деликатно расчешите волосы, чтобы состав распределился от корней до кончиков. Подержите маску 10 минут и хорошо смойте водой.

Денис Федоров

Шаума или Хендер Шелдерс) (На англ. языке нельзя))

Света

Все одинакови!

Роман

Joico Silk Result

Анастасия Егорова

мне нравится Чистая Линия

Ислом Муминов

Шампунь - не главное.
Используйте хороший бальзам или маску и держите подольше (Глисс кур, Фруктис, Эльсев).

Наталья Трусова

hair company продается в магазинах все для салонов красоты

Юлия Титова

у джон фрида хорошие линии для всех типов волос, шампунь и бальзам для прямых волос утяжеляют волосы.