Дмитрий Петров

подскажите хороший шампунь!

Елена Дорогань

Хед энд Шолдерс хороший шампунь.

Макс Стрельченко

Под своими волосами выбирай, я например шампун не исползую, толко черное мыло 75%)

Светлана Ананич

мне нравится прелесть профешенл, удобная бутыль с дозатором и шампунь классный

Сергей Шпак

Самые хорошие - не из масс-маркета, без отдушек и силиконов. Т. е. которые не рекламируются по ТВ, т. к. они напичканы веществами, которые делают волосы визуально красивыми уже после первого применения.
Natura Siberica. Organic Shop - без отдушек и прочего.

Нина Москвина

смотря какие волосы у тебя. мне Глисс Кур и Фруктис нравится

Валера Панченко

Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он очень щадящий к волосам и коже головы. Bubchen продаётся в аптеках.
А зарубежный масс маркета, а также Чистая Линия и Красная Линия мне все волосы испортили.
Для Ксантиппы Натура Сиберика подходит строго волосам и коже головы без жирности ( у меня волосы и кожа головы без жирности и мне их шампуни подошли хотя Bubchen лучше, их бальзамы вообще оказались для меня супер) . А те у кого кожа головы и волосы склонны к жирности, жалуются, что у них от Натура Сиберика волосы ещё быстрее жирнятся.