ОК
Ольга Кудинова

Подскажите хороший, не вредный шампунь для ежедневного использования.

Очень сильно начали выпадать волосы, подозреваю, что от ежедневного мытья, реже мыть не могу так как волосы очень жирные, раньше ровняла волосы утюжком, пол года назад прекратила, но волосы так и выпадают, думаю что через шампунь, может есть какой нибудь менее вредный?

Гульнара Романова

лучше не увлекаться ежедневным мытьем волос, а шампуние сейчас все, что говорится ,,на один состав,, . Можете в аптеке спросить лечебный шампунь, травянистые маски для укрепления.

Ярослав Данилюк

Волосы от постоянного мытья можно отучить. Они привыкают к ежедневной мывке вот и жирные. У меня на это ушло полгода, чтобы "приучить" волосы. Раньше тоже голову каждый день приходилось мыть, теперь только 2 раза в неделю. Не выпадают и все прекрасно!

Дима Ормонов

делайте маску с репейным маслом. волосы перестают выпадать, приобретают мягкость и шелковистость
про шампунь серия золотой шелк для поврежденных и секущихся волос