Наталья Устинова

шампунь без вредных веществ

Олег Панк

Черный хлеб, яйца и кефир.

Dj
Djoly

только хотела про черный хлеб написать) ) Еще горчица сухая. А из покупных уж совсем "без вредных" нет ничего.

Константин Юрин

Чистая Линия :з или шампуни бабушки агафьи)

Ксения Фёдорова

Аллотон, без лауритсульфата натрия!

Александра Волчкова

Чистая Линия как раз с сульфатами. и мне все волосы истончила:
1. Бюбхен строго тот который в голубой упаковке с синей крышкой из аптека А5. - подходит всем типам волос и коже головы
2. Натура Сиберика - подходит всем, кроме обладателей жирной кожи головы и жирных волос
3. Некоторые шампуни монголоидных стран, которые совсем не подходят европиодиндному типу волос.
4. Рецепты Ьабушкии Агаяфьи но не все (внмиательнос мотрите, чтобы в составе не было сульфатов)