Рустам Юсупов

если мальчик моется шампунем для мужчин, это вредно или нет?

Николай Большой У

да они одинаковые все почти. По-моему разницы нет вообще

Денис Кондрат

Вы что? ? не давайте ему мыться вообще.... максимум, пальцем потереть... .
Шампунь для мужчин, это самое обычное средство, которое разливается из общего котла ( и для женщин, и для девочек, и для мальчиков, и для мужчин, и даже для дедушкиных шариков) А потом просто добавляют разные ароматизаторы. С ребенком, даже трехлетним не будет ничего абсолютно, если нет аллергии на определенные виды химии. Но она содержится во всех гелях и шампунях. Если раньше не было аллергии, то и сейчас ничего не будет

Ольга Мацукевич

Это нормально, а вот если шампунь для девочек.. . да еже кружевные трусики или стринги.. . здесь стоит задуматься.

Нина

Сейчас такие составы у шампуней, что мыться ими вредно вообще, не только мальчикам (см. статьи про SLS). А если с этой темой не заморачиваться, то все ОК.