Apalon

Что делать... если волан де морт моется моим шампунем

Роман Сидоренко

Немедленно выгнать его из вашей квартиры любыми способами))
А вообще, лучше как можно быстрее вызвать психиатрическую команду... и бегом в психиатрию!
Назначат курс сильных препаратов, может и Волан-де-морт исчезнет и шампунь ваш оставит в покое ))

Мария Васильева

гонять лысого!

Клавдия Фурсикова

Он же лысый, зачем ему твой шампунь?

Мурат

подари ему мужской шампунь-гель для душа)

Евгений Ерковский

Спрятать шампунь в другое место. Либо сменить шампунь вообще.

Олеся Баринова

специально для больной невменяемой опущеннной чмороты поясняю когда подходите сзади очень быстро без остановки говорите как в тот раз у лифта в больнице что бы у меня небыло сомнений