Инна Плужник

Почему волан-де-морт моется моим шампунем! что мне делать? :DD

Ри
Рита

Видимо, заинтересовали вы его, увидел этот Воландеморт - как вкусно пахнут ваши волосы шампунем и решил заглянуть к Вам домой, а заодно и помыться, чтобы точно также пахнуть вкусно и быть чистым - а то он уже месяц не мылся и
более))

Виктор Казарин

налеё туда клей!

Virys

Пожалуйся Гарри 🙂

Наталья Алгинина

Наверное, Вам стоит перестать увлекаться творчеством Дж. Роулинг. В запущенных случаях это может приводить к негативным изменениям в психике и появлению навязчивых идей вплоть до зрительных галлюцинаций, основанных на сублимации выдуманного мира на жизнь индивида.