Ал
Алексей

Что делать если Волан Де Морт моется моим шампунем??? Что же мне делать???

Дмитрий Хаимов

Немедленно выгнать его из вашей квартиры любыми способами))
А вообще, лучше как можно быстрее вызвать психиатрическую команду... и бегом в психиатрию!
Назначат курс сильных препаратов, может и Волан-де-морт исчезнет и шампунь ваш оставит в покое ))

Же
Женечка

пришить ему нос

Андрей Сурняев

Просто Убрать шампунь и в место его оставить записку "Ебать ты лох"

Олеся

Спрячь шампунь

Игорь Ходякин

У тебя пвраноя, ему ненужен шампунь, он лысый.

Вероника Львова

сфотографируй его голым и шантажируй взамен на палочку а потом захвати весь мир и купи мне кофе

Ольга Ф.

Прекратить употреблять наркотики.

Настюнчик Красатуньчик

просто отправиться в психушку!!!

Андрей Драч

Сходи к психологу и к психиатору и убедись что у тебя не всё с головой в порядке и с мозгами

Шероз Эргашов

я тоже его вижу он приходит по субботам когда я иду в школу

Аkram Zaidov

убица ап стенку