Татьяна

Девушки, подскажите шампунь!

На какой шампунь стоит обратить внимание? У меня кератиновое выпрямление, поэтому круг сужается) )
Жирные у корней и сухие на кончиках, крашенные. Хотелось бы сменить шампунь, можно масс и проф.

Давид Закрадзе

мне как то раз посоветовали в салоне (разговорились с парикмахером) вот честное слово без шуток "бабушка Агафья"(только в аптеке которые продаются), и правда, заплатила 50 рублей, а сколько эффекта. Но конечно кому как)) просто на заметку вам)

Angel S

Чистая линия, шаума

Анастасия Любимова

Бюбхен, строго тот, который в голубой упаковке с синей арышкой. . Бюбхен продаётся в аптеках. Он очень щадящий.
А Чистая Линия и зарубежный масс маркета (а также Красная Линия и шампуни монголоидных стран) мне все волосы испортили.