Лейсан Хайруллина

Девушки! Каким шампунем пользуетесь?!

Алексей Левин

DAVE приятный запах, волосы не жирнятся и 2 в 1

Илья С

Мне "маленькая фея" подходит)

Ан
Анастасия

сей час тремя по очереди намываюсь, констант де лайт, диксон и хея компани

Роман Морозов

Bubchen, строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он наиболее щадящий к моим волосам и коже головы. Bubcehn продаётся в аптеках. А вот зарубежный масс маркета, а также Чистая Линия и Красная Линия мне все волосы испортили. Вам тут советуют Маленькую Фею, но она с сульфатом и сейчас и в детские шампуни пихают сульфаты, поэтому всегда читайте состав, а самые лучшие шампуни это бессульфатные, типа Bubchen голубого с синей крышкой (остальные Bubchen с сульфатами).

Ульяна

золотой шелк с красным перцем