Иван Шабельский

Ваш любимый шампунь? Каким шампунем вы постоянно пользуетесь?

Паша Заболотный

Я раньше все в подряд брала, а теперь только loccitane, шикарные шампуни и волосы после них особенно мягкие и послушные.

Al
Alex

Вот таким

Ak
Akosia

У меня локситан в больших банках и такая же маска для волос. Отличный уход!

Татьяна Сущевская

Я пользуюсь Pantin(пантин) и из магазина fix prise Лесные Фитосборы.

Максим Брюлов

"Чистая линия" с клевером

Na
Natali

Cklear woman (клиар вуман)

Оксана

Для новорожденных. Они очень щадящие. А из масс маркета (ответчикам которые советуют Чистую Линию, Пантин и прочий масс маркет крупно повезло многим эти шампуни волосы испортили и мне тоже) мне подошёл только Пальмолив.

Вероничка Я

Много что пробовала, но остановилась тоже на локситан, это Франция, это отличное качество.

Ольга Хан

Shu Uemura Art of Hair Шампунь для экстремально поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru